
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 32м², 4/5 этаж


Продам отличную квартиру в элитном районе города, практически в самом центре города. Рядом с парком с парком Гагарина, набережной реки Салгир, так же в пешей доступности школы, детские сады. спортивные комплексы, различные магазины. маршрутное обеспечение в любой район города. Очень тихий спокойный двор, окна выходят во двор.
Квартира в настоящее время сдается за 25тыс рублей - это отличное вложение денежных средств, квартира подойдет как для жизни, так и для бизнеса.
Установлена газовая колонка для горячей воды, кондиционер, а так же вся мебель представленная на фото остается новому собственнику.
Все документы готовы к быстрой сделке. оперативный показ в удобное для вас время, звоните, более детально расскажу по телефону.
Арт. 24981048
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Георгия Морозова 7
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Георгия Морозова 7 с ценой ниже