
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 50м², 9/9 этаж


Продается уютная комфортабельная квартира в 15 минутах ходьбы от центра. Район улицы Лермонтова по праву считается одним из лучших в городе: близость от центра, удобные транспортные развязки, развитая инфраструктура.
Просторная квартира площадью почти 50 м2. В течение года сделан косметический ремонт на кухне, в спальне и прихожей. Натяжные потолки в кухне, туалете и ванной. Во всех комнатах пластиковые окна. Новый кафель в современном стиле в ванной и туалете. В спальне и гостиной - ламинат.
Преимущество квартиры - разумное использование пространства: есть антресоли, кладовка и скрытые стеллажи для хранения вещей. Балкон оборудован для комфортного времяпрепровождения и даже работы в теплое время года.
Еще раз про удачное расположение дома. В нескольких шагах от дома находятся престижные школы: лицей 3 и гимназия 25. Также в шаговой доступности 4 детских сада, стадион. В соседних домах находятся магазины Яблоко, Магазинчик, Чистый дом. На первом этаже дома есть 2 кофейни и блинная. 15 минут пешком до фитнес-центра, ДКП, парка Гагарина, Детского парка. Во дворе всегда есть место для парковки авто. Закрытая детская площадка, колясочная. Полгода назад установлен новый лифт.
Арт. 19753968
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Лермонтова 14
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Лермонтова 14 с ценой ниже