
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 70м², 2/9 этаж


Продается уютная трехкомнатная квартира в хорошем состоянии. Стены квартиры утеплены изнутри, ремонт выполнен с большой любовью к деталям, как на фотографиях. Санузлы облицованы керамической плиткой высокого качества, а на полу по всей квартире паркет - он требует лишь циклевки.
Квартира оборудована балконом и просторной лоджией, которые удачно расширят жилую площадь. Все двери, кроме санузлов, выполнены из массива, окна - металлопластиковые. Балкон и лоджия изолированы, что позволяет их использовать круглый год.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, встроенная кухня со всеми приборами, телевизор, холодильник и многое другое. Все эти вещи вы получаете вместе с квартирой. Большой бонус - все документы готовы.
Квартира расположена в популярном спальном районе, в котором есть абсолютно все для комфортной жизни - магазины, школы, детские сады и многое другое. У нас есть возможность обсуждать любые виды оплаты. Звоните прямо сейчас!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ PRO гарант безопасности проведения сделок!
Мы являемся официальными партнерами всех ведущих банков, поможем в оформлении ипотеки с пониженной %-ой ставкой!(РНКБ, ГЕНбанк, банк России, СБЕРБАНК, Промсвязьбанк).
Номер объекта: #1/539003/18383
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от 60 лет Октября 10
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от 60 лет Октября 10 с ценой ниже