
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 68м², 3/9 этаж


Арт. 19000080
Продаётся 3х комнатная квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в районе Центрального автовокзала на нижней Мате Залки. Квартира на 3-м этаже 9-ти этажного блочного дома улучшенной планировки. Комнаты раздельные, большая кухня, из зала выход на балкон, из спальни - на лоджию.
Квартира с хорошим качественным евроремонтом, очень светлая, уютная просторная. Балкон и лоджия застекленные.
В квартире вся необходимая и качественная мебель и техника - всё остаётся. Имеется система видеонаблюдения.
Район с развитой инфраструктурой: рядом школа 41, детсад, рынок, магазины, почта, банки, ИФНС, Центральный автовокзал, остановки общественного городского транспорта в любую точку города и до Ялты, сквер Мира, Ботанический сад КФУ им. Вернадского.
В начале 2021 году выполнено благоустройство двора: новый асфальт на дороге, детская и спортивная площадка.
Квартира совершенно не требует никаких вложений - заходи и живи, а развитая инфраструктура создаст новым собственникам качественное и комфортное
проживание.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от имени Мате Залки 7Б
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от имени Мате Залки 7Б с ценой ниже